Многие особенности выделяют один народ среди других народов мира, приносят ему признание и уважение. Самая ценная, самая значимая из них - это культура.

ГЕЙДАР АЛИЕВ

1 декабря,

суббота

Дж.Родари   “Чипполино”

Дж.Родари   “Чипполино” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

2 декабря

воскресенье

Ш.Перро   “Красная шапочка”

Русская народная сказка   “Колобок” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

7 декабря,

пятница

В.Илюхов   “Неспящая красавица”

В.Илюхов   “Неспящая красавица” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00

8 декабря,

суббота

Русская народная сказка   “Колобок”   

Русская народная сказка   “Колобок” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

9 декабря,

воскресенье

С.Маршак   “Кошкин дом”

Дж.Родари   “Чипполино” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

14 декабря,

пятница

К.Агаева “Прекрасная Фатма”

Русская народная сказка “Щука” (на русском языке) 

12:00;14:00

16:00

15 декабря,

суббота

Н.Казымов “Аладдин”

Т.Агаев “Храбрый Ахмед” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

16 декабря,

воскресенье

Арабская народная сказка  “Алибаба и сорок разбойников”

Русская народная сказка   “Колобок (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

21 декабря,

пятница

А.Шаиг “Сказка Тыг-тыг и Таг-Тага”

Т.Агаев “Храбрый Ахмед” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00

22 декабря,

суббота

М.Сеидзаде    “Джыртдан”

М.Сеидзаде    “Три храбреца” (на русском языке) 

12:00; 14:00

16:00; 18:00

23 декабря,

воскресенье

Русская народная сказка  “Репка”

Русская сказка   "Колобок” (rus dilində)  

12:00; 14:00

16:00; 18:00

26-31 декабря,

Зимняя сказка-Новый год

12:00; 14:00;

16:00; 18:00

4 декабря, çərşənbə axşamı

Мероприятие  Музыкального Колледжа при Азербайджанской Национальной Консерватории

19:00

8 декабря, şənbə

Мероприятие главного управления молодежи и спорта города Баку (КВН)

18:00

9 декабря, воскресенье

Мероприятие главного управления молодежи и спорта города Баку (КВН

18:00

13 декабря, четверг

 Мероприятие общественной организации “Молодёжь XXI  века”

17:00

14 декабря, пятница

 Вечер памяти Рашида Бехбутова

19:00

15  декабря, суббота

Концерт Фидан Гаджиевой и её учеников

19:00

17 декабря, bazar ertəsi

Юбилейный вечер посвященный 110 летию  Ашуга Амрах Паша оглы Гюльмамедова

19:00

20 декабря, четверг

Мероприятие газеты “Həftə içi”

19:00

21 декабря, пятница 

Azərbaycan Dövlət Mədəniyyət və İncəsənət Universitetinin “Xoreoqrafiya” fakültəsinin tələbələrinin konserti

19:00

22 декабря, суббота

Концерт Танцевального коллектива «Сяма»

16:00

23 декабря, воскресенье

“Доктор-Айболит” балет-спектакль

12:00

24 декабря, понедельник

 Детский-Молодёжный  Центр Развития №5

15:00

29 -31 декабря

Новогодние спектакли

12:00

14:00

16:00

1 декабря, суббота

Э.Рзаев “Старик и Мелек”

  18:00

2 декабря, воскресенье

Э.Рзаев “Моя рыбка”

  18:00

8 декабря, суббота

С.Гаджиева “Дежавю”            

  18:00

9 декабря, воскресенье

Б.Ханызаде “Беда və человек”  

Б.Ахмедли “Белоусые”

   14:00 

   18:00

15 декабря, суббота

Б.Ханызаде "Адажио"

   18:00

16 декабря, воскресенье

А.Чехов "Дама с собачкой" 

   18:00

22 декабря, суббота

Н.Гарибова, Дж.Дадашов “Катарсис”

   18:00

23 декабря, воскресенье

Б.Ханызаде “Беда və человек” 

Б.Ахмедли  "Туда-сюда"

   14:00 

   18:00

29 декабря , суббота

“Underground”

   18:00

30 декабря, воскресенье

С.Гаджиева  “Дежавю”            

   18:00

1  декабря, суббота

T.Нар “Шок”

19:00

     

2  декабря, воскресенье

T.Вахид “Птичий язык”

19:00

8  декабря, суббота

С.Хаквердиева  “Метаморфоза”

19:00

9 декабря, воскресенье

Дедушка Марджан “Рунди Шейда”

19:00

15 декабря, суббота

А.Касарес  “ Методы копания могилы ”

19:00

16  декабря, воскресенье

О.Фикретоглы  “Зло”

19:00

1 декабря,пятница

Ю.Энтин и В.Ливанов  “Бременские музыканты” 

ПРЕМЬЕРА

М.Ф.Ахундзаде  “Медведь, победитель разбойника”

12:00; 14:00

 

 

19:00

2 декабря,воскресенье

Ю.Энтин и В.Ливанов  “Бременские музыканты” 

ПРЕМЬЕРА

В.Сигарев  “Белая смерть” 

12:00; 14:00

 

 

19:00

7 декабря,пятница

90 летний юбилейный вечер Азербайджанского Гоcударственного Театра Юного Зрителя

19:00

8 декабря,суббота

Б.Марвин  “Спящая красавица”

Дж.Джабарлы  “Айдын”

12:00; 14:00

19:00

9 декабря, воскресенье

А.Шаиг “Тыг-тыг ханум”

М.Физули “Лейли и Меджнун”

12:00; 14:00

19:00

15 декабря, суббота

Ш.Перро  “Кот в сапогах”

Эльчин  “Истории села Бузовна”

12:00,14:00

19:00

16 декабря, воскресенье

К.Агабалаев. “Сказка Принца Каспия”

М.Сервантес “Дон Кихот”

12:00; 14:00

19:00

21 декабря, пятница

З.Зиядоглу “Vurğuna vurğun gəlin” (Маленький зал)

19:00

22 декабря,

суббота

Р.Ховард  “Гринч”

А.Амирли “Та сторона забора”

12:00; 14:00

19:00

23 декабря, воскресенье

П.Джуллифорд “Смурфики”

Л.Норен  “Я пришла, девочки...” (“Война”)

12:00,14:00

19:00

 

28 декабря, пятница

         Новогодние спектакли  

Г.Андерсон “Снежная королева”

12:00; 14:00 16:00; 18:00

29-30 декабря,

суббота, воскресенье

Г.Андерсон “Снежная королева”

12:00; 14:00;

16:00

1  декабря,

суббота

 Ю.Поляков   «Халам   бунду»

19:00

2 декабря,

воскресенье

 Н.Расулзаде  «Меме»

19:00

6 декабря,

четверг

 День Москвы

19:00

7 декабря,

пятница

Эльчин  «Судьба артиста»

19:00

8 декабря,

суббота

 Д.Остин  «Гордость и предубеждение»

19:00

 9 декабря,

воскресенье

И.Бергман  «Осенняя соната»

19:00

14 декабря,

пятница

 М.Ф.Ахундзаде  «Мусье Жордан   и дервиш  Масталишах»

19:00

15  декабря,

суббота

 В.Коркия, А.Лаврин  «Казанова: Уроки любви»

19:00

16 декабря,

воскресенье

 П.Гладилин «Афинские вечера»

19:00

20 декабря,

четверг

К.Саид  «Али и Нино»

19:00

21  декабря,

пятница

П.Кальдерон  «С любовью не шутят»

19:00

 22  декабря,

суббота

Н.Гоголь    «Женитьба»     Премьера

19:00

23  декабря,

воскресенье

 Е.Поддубная  «Последняя страсть королевы»

("А дождь себе льёт,  да льёт")

19:00

27  декабря,

четверг

 Низами «Семь красавиц»

19:00

28  декабря,

пятница

 Анар «Уйди из моих снов»

( «Тахмина и Заур»)     

19:00

29   декабря,

суббота

  Э.Ионеско  « Церемония»

19:00

 30  декабря

воскресенье

 Р.Куни    «Он, она, окно...любовник»

19:00

Uşaqlar üçün tamaşalar

1  декабря,

суббота

В.Резникова «По щучьему веленью»

12:00

2 декабря,

воскресенье

В.Неверов «В гостях у сказки!»

12:00

 

8 декабря,

суббота

А.С.Пушкин «Сказка о царе Салтане, князе Гвидоне и царевне –Лебеди»

12:00

 

15  декабря,

суббота

 В.Неверов  «Три поросенка, Красная Шапочка и Серые Волки»

12:00

16 декабря,

воскресенье

 В.Резникова   «Мама, папа и я!»

12:00

22  декабря,

суббота

В. Неверов «Угадай сказку -5»

12:00

30 декабря,

воскресенье

В.Неверов   «Дюймовочка»    Премьера

12:00

15:00

31 декабря,

понедельник

В.Неверов   «Дюймовочка»   Премьера

12:00

 

1 декабря,суббота

  О.Казыми, Р.Гейдар «Золотая свадьба»          

19:00

2 декабря, воскресенье

  Э.Сабитоглу “Bankir adaxlı”

19:00

3 декабря, понедельник

«Голубая птица» спектакль театра «АСА» при поддержке  Министерстве труда и социальной защиты населения

19:00

8 декабря, суббота

 О.Зульфугаров,Р.Гейдар «Непослушные поросята”

И.Садыгов  “Пять жен Молла Насреддина”

12:00

19:00

9 декабря,воскресенье

  В.Уляновски, В.Орлов “Золотой цыплёнок” (на русском языке)

Эльчин  “Свадебная баня Балададаша”      

12:00

19:00

14 декабря, пятница

  А.Амирли  “Нури-дида Джейхун”

19:00

15 декабря, суббота

Уз.Гаджибеков  “Муж и жена”

19:00

16 декабря,воскресенье

 По мотивам музыки Ф.Амирова  “999 ночь”

19:00

18 декабря,вторник

Вечер памяти поэтессы Нурангиз Гюнь

19:00

21 декабря, пятница

 Мероприятие

 И.Кальман   “Сильва”  (на русском языке)

11:00

19:00

22 декабря, суббота

 А.Самедли  “За один день до свадьбы”

19:00

23 декабря, воскресенье

Ф.Караев,С.Беккет  “В ожидании Годо”

19:00

28 -31 декабря 

Новогодние спектакли

10:30

12:30

14:30

16:30

1 декабря, суббота

Мероприятие

19:00

2 декабря, воскресенье

А.Амирли  “ О, этот длинный любовный путь

19:00

7 декабря, пятница

Ю.Поляков  “Одноклассники

19:00

8 декабря,  суббота

А.Амирли   “ О, этот длинный любовный путь

19:00

9  декабря,  воскресенье

А.Амирли   “ О, этот длинный любовный путь

19:00

13 декабря,  cümə axşamı

Ч.АйтматовМангурт

19:00

14 декабряпятница

Г.Мираламов.  “Смущение” 

19:00

15 декабря, суббота

И.Эфендиев  "Ты всегда со мной”

19:00

16 декабря,  воскресенье

М.С.Ордубади «Гатиба Инандж»

19:00

18 декабря,  вторник 

Ююбилейный вечер посвященный 100 летию  Народного артиста СССР Мехти Мамедова

19:00

22 декабрясуббота

23 декабрявоскресенье

28 декабря, пятница

29 декабря, суббота

30 декабря, воскресенье

31 декабря, понедельник

Новогодние спектакли

12:00;  13:00;

15:00;  17:00

1 декабря, суббота

С.Прокофьев  "Искушение"- балет

M. Равель  "Болеро" -балет

19:00

2 декабря, воскресенье

M.Магомаев "Шах Исмаил"- опера

19:00

8 декабря, пятница

Дж.Верди "Трубадур"- oпера

19:00

9 декабря, воскресенье

П.Чайковский "Ромео и Джульетта" - балет

Н.Римский-Корсаков "Шехеразада" - балет

19:00

15 декабря, пятница

Ж.Бизе  "Кармен" опера

19:00

22 декабря, пятница

Дж. Пуччини “Манон Леско” –опера

ПРЕМЬЕРА

19:00

23 декабря , воскресенье

A.Адан "Жизель" - балет

19:00

26 декабря, среда

П.Чайковский  "Щелкунчик" - балет

19:00

28 декабря ,пятница

"Эксперимент" Спектакль Московского Музыкального Театра

"Новогодние приключения Алибабы и сорока разбойников"

12:00

15:00

29 декабря, пятница

"Снежная Королева"

 Спектакль для детей

11:00

14:00

29 декабря, суббота

"Легаси"

Концерт ансамбля национального танца Грузии

19:00

30 декабря, воскресенье

П.Чайковский  "Щелкунчик" - балет

19:00